Тестирование надувной SUP JP Allround 10’6 LE 2017

В статье предоставляется краткий обзор и результаты тестирования надувной доски для занятий САП-сёрфингом JP Allround 10’6 LE 2017 года.

Беглый обзор

Модель надувной доски для занятий САП-сёрфингом JP Allround 10’6 LE 2017 – это невероятно лёгкая доска в своём классе с шикарной манерой поведения на воде. Эта широкоформатная сверхлёгкая доска обладает одним центральным плавником с винтом. Такая характерная особенность доски JP Allround 10’6 LE 2017, как её жёсткость, зависит только от толщины самой доски. На этой многофункциональной доске можно разместить груз, необходимый для длительной водной прогулки. Кроме того, поверхность доски покрыта плотным материалом, придавая ей шикарный внешний вид.
JP Allround 10’6 LE 2017 идеально подходит для виндсёрферов малой или средней весовой категории, которым необходима быстрая, лёгкая и манёвренная САП-доска.

 

JP Allround 106 LE 2017-1

 

Что создатели JP Allround 10’6 LE 2017 говорят об этой модели

В 2017 году компания JP полностью обновила и модернизировала все модели AllroundAir. Теперь наличие более узкой носовой части доски обеспечивает минимальный удар доски об воду, благодаря чему обеспечивается более быстрое скольжение с каждым гребком лопасти. Параллельный контур обеспечивает отличную тягу и позволяет спортсмену реже менять руку для гребли. Кроме того есть ещё одно преимущество в новых моделях САП-досок Allround – это наличие более широкой хвостовой части, благодаря чему доска на воде ведёт себя более стабильно.

 

JP Allround 106 LE 2017-2

Характеристика JP Allround 10’6 LE 2017

Надувная доска для занятий САП-сёрфингом JP Allround 10’6 LE 2017 преимущественно была создана для длительных водных прогулок или морских путешествий. Благодаря более узкой носовой части и отличной балансировке САП-доски, она отлично скользит по спокойной водной глади, великолепно преодолевая большие расстояния. «Во время тестирования многих моделей САП-досок 2017 года, JP Allround 10’6 LE 2017 проявила себя как самая быстрая доска», прокомментировал один из спортсменов, тестирующих модели досок для занятий САП-сёрфингом нового сезона. Не смотря на свой достаточно-таки неброский внешний вид, по сравнению с другими надувными САП-досками, JP Allround 10’6 LE 2017 на порядок превосходит другие аналогичные доски благодаря своему отличному скольжению и суперлёгкому весу. Наличие широкой хвостовой части доски позволяет ей легко входить в повороты и ловко вести себя на воде.
Конечно же, такая лёгкая САП-доска не может быть слишком жёсткой, однако, в случае необходимости, её можно больше накачать, чтобы она лучше функционировала на воде. Уже оценив лишь внешний вид доски, можно заметить, что она вовсе не похожа на тяжелую САП-доску, поэтому на ней лучше избегать катания на воде в скалистой местности и относиться к доске более бережно. С таким отношением, JP Allround 10’6 LE 2017 сможет прослужить САП-сёрферу на протяжении долгих лет. Если Вам необходима САП-доска преимущественно для экстремального катания, на рынке спортивного инвентаря нет недостатка в выборе подходящей для Вас модели. В целом можно сказать, что JP Allround 10’6 LE 2017 – очень мягкая, однако это не очень сильно заметно на воде. Однако существенное преимущество доски – это её вес. Этим неоспоримым превосходством над другими досками для занятий САП-серфингом JP Allround 10’6 LE 2017 покорила всю группу спортсменов, проводивших тестирование различных надувных САП-досок.
Если Вы хотите спуститься на воду близ скалистой местности, то Вы можете выбрать более выносливую САП-доску компании JP с конструкцией «Superior».

 

JP Allround 106 LE 2017-3

Вывод

JP Allround 10’6 LE 2017 очень плавно скользит по воде и во время всего катания создаёт ощущения невероятной лёгкости и уверенности. Во время тестирования, поведенческие манеры надувной доски для занятий САП-сёрфингом JP Allround 10’6 LE 2017 были на много интереснее, чем у других САП-досок с более высоким рокером, узкой передней частью и более широкой хвостовой частью. Поэтому САП-доска JP Allround 10’6 LE 2017 идеально подходит для гонщиков, которые хотят приобрести лёгкую, быструю и проворную доску для занятий САП-сёрфингом.