SUP (СУП?))) Для чего он ?

Есть несколько основных категорий, того где и как вы можете использовать Stand

Up Paddle доски и данные категории очень даже могут пересекаться.

http://supboard.in.ua
http://supboard.in.ua

Что такое SUP по гладкой воде

Первое что прихдит это спокойствие и умиротворенность ,как утренняя или вечерняя пробежка в тихом парке . Так вот если у вас рядом есть река, озеро или канал – это Ваш вид sup-bording-а. Большинство плоских Paddle Board-ов предназначены для стабильной и гладкой водной среды и, это как правило, они отличаются разными размерами от 70см в ширину  и от 10см толщины и более .Так же существует простая зависимость – чем больше объем доски, тем проще и удобнее будет стоять.

SUP доски обычно имеют от 1 до 4  плавников , так что вы будете стабильно управлять ей в любых условиях – на гладкой воде, на волнах и в бурлящем потоке рек!

WINDSURF/SURF или KITESURF ,WAKESURF Paddle Boards

Вы можете ощутить всю прелесть серфинга катаясь на волнах, даже самых небольших. Например, в Крыму  или на Киевском водохролилище где  когда дует ветер, волны доходят до 70см в высоту!

Бодее подробно о каждом из видов мы раскажем в наших дальнейших публикациях.

Доски SUP Boards для серфинга и кайт серфинга делают их легче для новичков в различных волновых условиях. Более длинные доски с большим объемом и шириной дают лучшее скольжение, скорость, а также с ними ловить волны легче, чем с более короткими досками.

SUP для гонок и состязаний

Довольно часто наши доски используются для соревнований, team-building-ов, а также любых других видов развлечения. SUP Board – идеально подходят для любых целей, тк предназначены как для новичков, так и для продолжающих свое обучение людей. Освоить данный вид спорта можно уже за 10 минут попыток, поэтому гонки и состязания с SUP досками – довольно частое явление на пляжах и даже в крытых бассейнах.

Независимо от того, профессиональные ли у вас состязания или дружеские развлечения – Любой SUP не разочарует вас .

Залишити відповідь