Новые работы Sean Yoro

Друзья мы уже писали про очень талантливого художника Шона Йоро (Sean Yoro) и его проект SUPboard Hulaaa Painting Шон пишет свои картины балансируя на своём SUР при этом постоянно находит новые идеи для реализации своего таланта . Вот продолжаем следить за удивительным творчеством этого мастера.

A’o ‘Ana и Ho’i Mai

AoAna-81

 

После того, как наткнуться на этот старый затонувший корабль, Хула был вдохновлен тем, как прилив ежедневно закрывает этот корабль. Эта процедура повторяется и картина постоянно  открывается или погружается обратно в воду как будто тонет. Ho’i Mai буквально переводится как  “Come Back”

 

A’o ‘Ana

«Предупреждение!»

“Серия стенопись на несколько тысяч айсбергов свеже разорванных из соседнего ледника. За короткое время я был там, я был свидетелем того как быстро они исчезают буквально из первых рук, Я слышал звук трескающегося льда который был постоянный фоном во время как я писал. В течение нескольких недель эти фрески будут навсегда потеряны и  исчезнут, но для тех, кто все же сможет их увидеть я надеюсь, что их взбудоражит чувство срочности, так как они представляют миллионы людей, нуждающихся в нашей помощи, которые уже пострадали от повышения уровня моря и Изменения климата.”

Масляная краска на смонтированном акриловый листеAoAna-15-2 AoAna-16 AoAna-17 AoAna-18-2 AoAna-19 AoAna-81 boat_fill21 boat_fill41 boat_FINAL2 boat_hightide1 boat_lowtide1 boat_whip11

Залишити відповідь